Arte oriental (47)
Artes Decorativas (354)
Diseño (25)
Escultura (40)
Joyas y relojes (194)
Pintura (199)
Ordenar por: Lote
1.126 resultados
28 - DOCE COPAS DE JEREZ DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
29 - DOS BOTELLAS LICORERAS DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
30 - DOS BOTELLAS Y TARRO DE TOCADOR Y SALSERA
Precio salida
31 - DOS CENICEROS Y PISAPAPELES DE LOS AÑOS 70
Precio salida
32 - DOS CENTROS DE MESA DEL ULTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
33 - DOS FIGURAS DE CRISTAL DE MURANO DEL ÚLITMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
34 - DOS FIGURAS DE CRISTAL SOPLADO DE LOS AÑOS 80
Precio salida
37 - DOS JARRAS PARA AGUA MEDIADOS S.XX
Precio salida
38 - DOS JARRONES Y "CANTIR" DE VIDRIO SOPLADO MEDIADOS S.XX
Precio salida
39 - FIGURA EN CRISTAL DE MURANO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
40 - FIGURA EN CRISTAL DE MURANO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
41 - FIGURA EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
42 - FIGURAS EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
43 - GRAN CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
44 - JARRA PARA REFRESCO EN CRISTAL, DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
45 - SERVICIO PARA REFRESCO DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
46 - JARRÓN DE CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
47 - JARRÓN EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
48 - JARRÓN EN OPALINA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
49 - JARRON EN VIDRIO SOPLADO MALLORQUIN DEL SEGUNDO TERCIO S.XX
Precio salida
50 - JARRON FLORERO DE MEDIADOS DEL SXX
Precio salida
51 - JARRÓN FLORERO EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
52 - JARRÓN, CENTRO DE CRISTAL Y BOL EN CRISTAL DE BOHEMIA
Precio salida
53 - JUEGO DE DOS SALSERAS Y DOS SALPIMENTEROS
Precio salida