Artes Decorativas (278)
Joyas y relojes (102)
Ordenar por: Lote
818 resultados
1 - ALFOMBRA CAUCÁSICA
Precio salida
2 - ALFOMBRA CIRCULAR DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
3 - ALFOMBRA IRANÍ DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
4 - ALFOMBRA PERSA DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
5 - ALFOMBRA TURCA ESTILO BUCCARA
Precio salida
6 - DOS ALFOMBRAS CAUCÁSICAS DEL ÚLTIMO TERCIO DEL SIGLO XX
Precio salida
7 - DOS ALFOMBRAS ORIENTALES DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
8 - TRES ALFOMBRAS ORIENTALES PEQUEÑAS ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
9 - ACEITERAS EN VIDRIO SOPLADO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
10 - BOMBONERA Y AZUCARERO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
11 - BOTELLA LICORERA Y COCTELERA DE CRISTAL
Precio salida
12 - BOTELLA PERFUMERO LALIQUE
Precio salida
13 - BOTELLA, TARRO Y RECIPIENTE EN CRISTAL DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
14 - CENTRITO "DAUM" Y FRASCO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
15 - COMPOTERA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
16 - CONJUNTO DE HUEVERAS Y SALERO AÑOS 60
Precio salida
18 - COPA DE CRISTAL DE FUSTE ALTO
Precio salida
20 - CUATRO COPAS COGNAC DEL ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
21 - CUATRO FIGURAS EN VIDRIO FRANCÉS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
22 - CUATRO PIEZAS EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
23 - DOCE PLATITOS PARA MANTEQUILLA DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
24 - DOS BOTELLAS ART DECÓ
Precio salida
25 - DOS BOTELLAS DE CRISTAL DE LOS AÑOS 70
Precio salida
26 - DOS CENTROS EN CRISTAL CON PERFIL EN PLATA
Precio salida