250 - PAREJA DE PENDIENTES CON TANZANITAS Y DIAMANTES EN ORO 18 KT Realizados en oro de 18 kt, con contraste. De estilo clásico, formados por dos hileras de diamantes, que finalizan a su vez, en orlas de diamantes en talla brillante, engastados en chatón y en g