418 - MODERNO SOLITARIO CON DIAMANTES EN ORO 18 KT Realizado en oro de 18 kt, con contrastes. De diseño moderno, formado por un diamante central, en talla brillante, engastado en carril, flanqueado por dos hileras de diamantes, en talla brillante, engastados en