41 - SOLITARIO CON DIAMANTE DE 0.50 CT. APROX, EN ORO 18 KT Realizado en oro de 18 kt, con contrastes. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras altas, con unos valores estimados de color y pureza de H-I y SI, respectivamente, y un peso ap