111 - PULSERA FLORES PLATA DORADA Y CIRCONITAS Realizada en plata dorada, con contraste. De estilo floral, compuesta por flores, con una circonita central, cada una de ellas, engastada en chatón, rodeadas a su vez de circonitas amarillas, unidas entre sí por gr