SUBASTA ESPECIAL DE LÁMPARAS
SUBASTA ESPECIAL DE LÁMPARAS
Artes Decorativas (81)
Diseño (5)
Ordenar por: Lote
86 resultados
79 - PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
80 - PAREJA DE LÁMPARAS INDUSTRIALES DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
81 - PAREJA DE LAMPARITAS DE SOBREMESA
Precio salida
82 - PAREJA DE LAMPARITAS DE SOBREMESA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
83 - PAREJA DE LÁMPRAS DE SOBREMESA EN PLATA AÑOS 60
Precio salida
84 - PAREJA DE PLAFONES DE PARED DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
85 - QUINQUÉ DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
86 - TRES APLIQUES DE PARED
Precio salida
87 - TRES FAROLES DE TECHO DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
88 - APLIQUE DE PARED AÑOS 70
Precio salida
89 - LÁMPARA DE PIÉ DEL DISEÑADOR "VILANOVA" AÑOS 70
Precio salida
90 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE LOS AÑOS 60
Precio salida
91 - LÁMPARA DE TECHO DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
92 - LÁMPARA DE TECHO ESFÉRICA DE LOS AÑOS 60
Precio salida