SUBASTA ESPECIAL DE LÁMPARAS
SUBASTA ESPECIAL DE LÁMPARAS
Artes Decorativas (81)
Diseño (5)
Ordenar por: Lote
86 resultados
54 - LÁMPARA DE TECHO DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
175 €
175 €
55 - LÁMPARA DE TECHO DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
56 - LÁMPARA DE TECHO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
57 - LÁMPARA DE TECHO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
58 - LÁMPARA DE TECHO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
59 - LÁMPARA DE TECHO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
60 - LAMPARA DE TECHO EN BRONCE
Precio salida
61 - LÁMPARA DE TECHO EN BRONCE DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
62 - LÁMPARA DE TECHO EN BRONCE Y CRISTAL
Precio salida
63 - LÁMPARA DE TECHO EN HIERRO DE PRINCIPIOS DEL S. XX
Precio salida
64 - LÁMPARA DE TECHO MALLORQUINA
Precio salida
65 - LÁMPARA DE TECHO MALLORQUINA
Precio salida
66 - LÁMPARA DE TECHO MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
67 - LÁMPARA DE TECHO MODERNISTA
Precio salida
68 - LÁMPARA DE TECHO PRIMER CUARTO DEL SIGLO XX
Precio salida
69 - LÁMPARA TIPO QUINQUÉ DE TECHO
Precio salida
70 - LÁMPARA VOTIVA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
71 - LÁMPARA VOTIVA DE TECHO
Precio salida
72 - LAMPARITA DE SOBREMESA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
73 - LAMPARITA DE SOBREMESA EN PLATA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
74 - LOTE DE CUATRO LAMPARAS DE SOBREMESA
Precio salida
76 - ORIGINAL LÁMPARA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
77 - PAREJA DE APLIQUES DE MEDIADOS DEL S. XX
Precio salida
78 - PAREJA DE APLIQUES DE PARED DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida