SUBASTA ESPECIAL DE LÁMPARAS
SUBASTA ESPECIAL DE LÁMPARAS
Artes Decorativas (81)
Diseño (5)
Ordenar por: Lote
86 resultados
28 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
29 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE LOS AÑOS 60/70
Precio salida
30 - LAMPARA DE SOBREMESA DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
31 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
32 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
33 - LÁMPARA DE SOBREMESA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
34 - LÁMPARA DE SOBREMESA ORIENTAL DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
35 - LÁMPARA DE SOBREMESA PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
36 - LÁMPARA DE TECHO
Precio salida
37 - LÁMPARA DE TECHO "VALENTÍ"
Precio salida
39 - LÁMPARA DE TECHO AÑOS 50-60
Precio salida
40 - LAMPARA DE TECHO ART DECÓ
Precio salida
41 - LÁMPARA DE TECHO DE CRISTAL
Precio salida
42 - LAMPARA DE TECHO DE DISEÑO "RACIMO"
Precio salida
44 - LÁMPARA DE TECHO DE ESTILO IMPERIO
Precio salida
45 - LÁMPARA DE TECHO DE ESTILO IMPERIO
Precio salida
46 - LÁMPARA DE TECHO DE HIERRO FORJADO
Precio salida
47 - LÁMPARA DE TECHO DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
48 - LAMPARA DE TECHO DE LA SEGUNA MITAD DEL S.XX
Precio salida
49 - LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 30/40
Precio salida
50 - LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 70
Precio salida
51 - LAMPARA DE TECHO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
52 - LAMPARA DE TECHO DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
53 - LÁMPARA DE TECHO DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida