SUBASTA ESPECIAL DE LÁMPARAS
SUBASTA ESPECIAL DE LÁMPARAS
Artes Decorativas (81)
Diseño (5)
Ordenar por: Lote
86 resultados
1 - APLIQUE DE ESTILO NEOCLÁSICO
Precio salida
2 - APLIQUE DE PARED DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
3 - APLIQUE DE PARED EN BRONCE DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
4 - CINCO TULIPAS EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
5 - CONJUNTO DE TULIPAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
6 - DOS APLIQUES DE PARED DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
7 - DOS GLOBOS PARA LÁMPARA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
8 - DOS LÁMPARAS DE PIE EN HIERRO FORJADO
Precio salida
9 - DOS LÁMPARAS DE SOBREMESA
Precio salida
10 - DOS PANTALLAS DE OPALINA LÁMPARA GAS
Precio salida
11 - FAROL DE TECHO DEL PRIMER TERCI DEL S.XX
Precio salida
12 - LÁMPARA APLIQUE DE PARED DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
14 - LÁMPARA DE PIE DE HIERRO FORJADO
Precio salida
15 - LÁMPARA DE PIÉ DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
17 - LÁMPARA DE PIE DE LOS AÑOS 40
Precio salida
18 - LÁMPARA DE PIÉ DE LOS AÑOS 40
Precio salida
19 - LÁMPARA DE PIE DE LOS AÑOS 70
Precio salida
20 - LÁMPARA DE PIÉ DE LOS AÑOS 70
Precio salida
21 - LÁMPARA DE PIE DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
22 - LÁMPARA DE PIE DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
23 - LÁMPARA DE PIE DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
24 - LÁMPARA DE PIE ORIENTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
25 - LÁMPARA DE SOBREMESA
Precio salida
26 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE ESTILO TIFFANY
Precio salida