SUBASTA DE NAVIDAD 2019
SUBASTA DE NAVIDAD 2019
Arte oriental (17)
Artes Decorativas (206)
Diseño (12)
Escultura (25)
Joyas y relojes (75)
Muebles (54)
Numismática (12)
Pintura (106)
Ordenar por: Lote
614 resultados
312 - MESA AUXILIAR DEL PRIMER TERCIO DE S. XX
Precio salida
313 - MESA DE ESCRITORIO INGLÉS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XIX.
Precio salida
450 €
450 €
314 - MESA DE JUEGO DE ESTILO ISABELINO
Precio salida
316 - MESA VELADOR DE MEDIADIOS DEL S.XX.
Precio salida
317 - MESA Y SILLAS DE JARDIN
Precio salida
318 - MESITA AUXILIAR DE DOBLE ALTURA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S. XX
Precio salida
319 - MESITA AUXILIAR POLICROMADA DE LOS AÑOS 60
Precio salida
320 - MESA DE JUEGO DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX.
Precio salida
322 - MUEBLE CANTERANO HOLANDÉS DE LA PRIMERA MITAD DE S. XX
Precio salida
323 - MUEBLE CANTERANO DE FIANLES DEL S.XVIII
Precio salida
650 €
650 €
324 - MUEBLE ESCRITORIO DE TERCER CUARTO DEL S. XIX.
Precio salida
375 €
375 €
326 - MUEBLE ORIENTAL LACADO DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S. XX
Precio salida
327 - MUEBLE AUXILIAR DE LOS AÑOS TREINTA
Precio salida
328 - PAREJA DE ESPEJOS CORNUCOPIA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
330 - PAREJA DE MECEDORAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
331 - PAREJA DE MESITAS ESTILO LUIS XVI SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
332 - PAREJA DE SILLAS ISABELINAS.
Precio salida
333 - PEQUEÑO ARCHIVADOR DE SOBREMESA
Precio salida
334 - PEQUEÑO ESPEJO DE PARED SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
335 - SEIS SILLAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
336 - SILLA ESCALERA DE BIBLIOTECA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX.
Precio salida
338 - SILLÓN DE DESPAHO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX.
Precio salida
339 - SILLÓN INGLÉS DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
340 - SILLON OREJERO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX.
Precio salida