SUBASTA DE NAVIDAD 2019
SUBASTA DE NAVIDAD 2019
Arte oriental (17)
Artes Decorativas (206)
Diseño (12)
Escultura (25)
Joyas y relojes (75)
Muebles (54)
Numismática (12)
Pintura (106)
Ordenar por: Lote
614 resultados
928 - JUEGO DE ESCRITURA DE DAMA.
Precio salida
929 - JUEGO DE TRINCHANTES "VALENTÍ"
Precio salida
930 - LOTE DE ROSARIOS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
931 - LOTE DE PERFUMERIA DE LOS AÑOS 30-40
Precio salida
932 - LOTE DE ROSARIOS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
933 - LOTE VARIADO DE PERFUMERIA AÑOS 30-40
Precio salida
934 - LOTE VARIADO DE PERFUMERIA AÑOS 30-40
Precio salida
935 - LOTE VARIADO DE TINTEROS
Precio salida
938 - MÁQUINA CALCULADRA "ORIGINAL ODHNER" AÑOS 40-50
Precio salida
940 - MÁQUINA DE ESCRIBIR DE LOS AÑOS 70
Precio salida
942 - MEDALLÓN DECORATIVO EN MICROMOSAICO
Precio salida
946 - MONOCULAR DE DAMA S.XIX
Precio salida
947 - MORTERO CON SU MANO CIRCA 1700
Precio salida
948 - MORTERO DE PIEDRA DEL SIGLO XIX
Precio salida
949 - NUEVE FIGURAS DE CABALLOS EN BRONCE Y METAL
Precio salida
950 - NUEVE PLATOS DE RESPETO EN COBRE DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
951 - PARACHISPAS ESTILO FRANCÉS DE LA PRIMERTA MITAD DEL S.XX
Precio salida
952 - PEQUEÑA CAJITA JOYERO "WMF" CIRCA 1900
Precio salida
954 - PEQUEÑA PIPA ESPUMA DE MAR DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
955 - PLAFON DE CHIMENEA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
956 - PLAFON DE LLAVES ANTIGUAS ENMARCADO
Precio salida
957 - PLATO PETITORIO CIRCA 1800
Precio salida
958 - POLVERA EN MARFIL DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
961 - SALVILLA MODERNISTA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida