SUBASTA DE NAVIDAD 2019
SUBASTA DE NAVIDAD 2019
Arte oriental (17)
Artes Decorativas (206)
Diseño (12)
Escultura (25)
Joyas y relojes (75)
Muebles (54)
Numismática (12)
Pintura (106)
Ordenar por: Lote
614 resultados
964 - SOPORTE PARA BOTELLA Y PINCHOS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S. XX
Precio salida
966 - TOCADISCOS ALEMAN "PHILLIPS 110"
Precio salida
969 - VIOLIN CON ESTUCHE PRIMERA MITAD S.XX
Precio salida
970 - ALFOMBRA TURCA
Precio salida
971 - CÓMODA ESTILO LUIS XV
Precio salida
450 €
450 €
973 - MESA DE COMEDOR DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
56 €
56 €
974 - ALFOMBRA
Precio salida
28 €
975 - MESA DE JUEGO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
56 €
56 €
976 - MANTON DE MANILA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
978 - SEIS COPAS DE CONYAC
Precio salida
980 - ESCALERA INGLESA DE BIBLIOTECA
Precio salida
981 - CÓMODA ABOMBADA DE ESTILO ISABELINO.
Precio salida
982 - PAREJA DE RINCONERAS LACADAS
Precio salida
983 - GRABADO ENMARCADO DE PRINCIPIOS S. XX
Precio salida