SUBASTA DE NAVIDAD 2019
SUBASTA DE NAVIDAD 2019
Arte oriental (17)
Artes Decorativas (206)
Diseño (12)
Escultura (25)
Joyas y relojes (75)
Muebles (54)
Numismática (12)
Pintura (106)
Ordenar por: Lote
614 resultados
249 - DOS LITOGRAFÍAS FRANCESAS DE HONORÉ DAUMER S.XIX
Precio salida
250 - DOS PEQUEÑOS GRABADOS LITOGRAFIADOS S.XIX
Precio salida
252 - GRABADO FRANCÉS DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
253 - GRABADO FRANCÉS DEL SIGLO XVIII
Precio salida
254 - GRABADO FRANCÉS ENMARCADO
Precio salida
255 - GRAN LOTE DE DIBUJOS DE ANUNCIOS PUBLICITARIOS
Precio salida
256 - LÁMINA DE PICASSO
Precio salida
257 - LITOGRAFÍA ENMARCADA
Precio salida
258 - LITOGRAFÍA ENMARCADA
Precio salida
259 - MAPA DE "ARAGON, NAVARRA Y CATALUÑA" DE DEL SIGLO XVIII
Precio salida
260 - PAREJA DE GRABADOS FRANCESES DEL SIGLO XIX
Precio salida
261 - PAREJA DE GRABADOS SEGÚN OBRA ANGELICA KAUFFMANN
Precio salida
262 - PAREJA DE LITOGRAFÍAS
Precio salida
263 - PAREJA DE LITOGRAFIAS INGLESAS CON MARCOS ISABELINOS
Precio salida
264 - TRES CATÁLOGOS DE EXPOSICION
Precio salida
5 €
269 - "DURERO. OBRAS MAESTRAS DE LA ALBERTINAp
Precio salida
271 - "HISTORIAS BARCELONESAS"
Precio salida
272 - "IGNASI MUNDÓ"
Precio salida
273 - "JAUME PLENSA"
Precio salida
274 - "JOAN MIRÓ"
Precio salida
275 - "LA PINTURA MURAL DE LA REVOLUCIÓN MEXICANA"
Precio salida
276 - "NONELL I ALTRES ASSAIGS"
Precio salida
281 - DOS LIBROS SOBRE DIEGO RIVERA
Precio salida
283 - GRAN LOTE DE POSTALES DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida