SUBASTA DE MARZO 2020
SUBASTA DE MARZO 2020
Arte oriental (16)
Artes Decorativas (253)
Diseño (16)
Joyas y relojes (60)
Muebles (62)
Pintura (134)
Ordenar por: Lote
680 resultados
896 - TRES PIPAS DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
897 - TRES PLAFONES CON MAQUETAS DE BARCO
Precio salida
898 - TRES SELLOS PARA LACRE DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
899 - VENTANA CON REJA EN HIERRO DE LA PRIMERA MITAD S.XX
Precio salida
900 - VENTILADOR DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
901 - VENTILADOR DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
902 - VENTILADOR DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
903 - COLLAR CON COLGANTE
Precio salida