SUBASTA DE MARZO 2020
SUBASTA DE MARZO 2020
Arte oriental (16)
Artes Decorativas (253)
Diseño (16)
Joyas y relojes (60)
Muebles (62)
Pintura (134)
Ordenar por: Lote
680 resultados
871 - MONEDERO DE DAMA DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
872 - PAREJA DE ABANICOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
873 - PAREJA DE CORNUCOPIAS DE LA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Precio salida
875 - PAREJA DE JARRONES DECORATIVOS FRANCESES
Precio salida
876 - PAREJA DE MORILLOS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
877 - PAREJA DE CANDELEROS DE IGLESIA CIRCA 1900
Precio salida
878 - PAREJA DE PLANCHAS PARA GRABADO DE MAPAS
Precio salida
879 - PATO DE MADERA TALLADA
Precio salida
880 - PERFUMERO FRANCÉS AÑOS 20-30
Precio salida
881 - PICAPORTE DE FINALES DEL S.XIX.
Precio salida
882 - PLAFON DE LLAVES ANTIGUAS ENMARCADO
Precio salida
883 - PLAFÓN RELIGIOSO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
884 - PLATO LIMOSNERO DEL CIRCA 1800
Precio salida
885 - PLATO PETITORIO DEL S.XVIII
Precio salida
886 - PORTA VELAS DE IGLESIA DE FINALES DLE S.XIX
Precio salida
887 - RAQUETAS DE NIEVE DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
888 - SALVILLA MODERNISTA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
889 - TABLA DE PANADERO
Precio salida
890 - TELÉFONO "J.M.ERICSSON" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
891 - TINTERO DE FINALES DE SIGLO XIX
Precio salida
892 - TRES "'CÀNTIRS" EN COBRE PRIMERA Y SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
893 - DOS BASTONES Y PARAGUAS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
894 - TRES CAJITAS DE COLECCIÓN
Precio salida
895 - TRES MAQUETAS DE BARCO DEL TERCER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida