SUBASTA DE MARZO 2020
SUBASTA DE MARZO 2020
Arte oriental (16)
Artes Decorativas (253)
Diseño (16)
Joyas y relojes (60)
Muebles (62)
Pintura (134)
Ordenar por: Lote
680 resultados
805 - ABANICO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
806 - ABANICO DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
807 - ABANICO DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
808 - ABANICO ISABELINO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX
Precio salida
809 - ACORDEÓN DEL SEGUNDO TERCIO DEL S. XX.
Precio salida
810 - ALBUM DE FOTOS DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
811 - BALANZA DE PRECISIÓN DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX.
Precio salida
812 - BANCO DE CARPINTERO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
815 - BRASERO CON SOPORTE DEL S.XIX
Precio salida
816 - BRASERO DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
817 - BRÚJULA DE BARCO EN MINIATURA
Precio salida
820 - CAJA CON TABACO DE PRICIPIOS DEL S. XX.
Precio salida
821 - CAJA EN BRONCE DE PIRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
824 - CALIENTA CAMAS DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
825 - CAVIATERA Y JARRA EN METAL PLATEADO
Precio salida
826 - CENTRO DE MESA
Precio salida
829 - COJÍN DE BOLILLOS DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
830 - CONJUNTO DE 15 PLATOS DE RESPETO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
831 - BARÓMETRO, HIGRÓMETRO Y TERMÓMETRO
Precio salida
832 - CONJUNTO DE UTENSILIOS DE COSTURA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
835 - CUATRO LANZADERAS DE PRINCIOS DEL S.XX
Precio salida
836 - DEVOCIONARIO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
837 - DOS BASTONES DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
838 - DOS BASTONES SILLA DE CAMPO DEL SEGUNDO TERCIO S.XX
Precio salida