SUBASTA DE MARZO 2020
SUBASTA DE MARZO 2020
Arte oriental (16)
Artes Decorativas (253)
Diseño (16)
Joyas y relojes (60)
Muebles (62)
Pintura (134)
Ordenar por: Lote
680 resultados
840 - DOS MOLINILLOS DE CAFÉ DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
842 - DOS PLANCHAS DE PRINCIPIOS DEL S.XX.
Precio salida
844 - ENCENDEDOR DE SOBREMESA RONSON
Precio salida
846 - ESCRIBANÍA ART DECÓ
Precio salida
848 - ESPADA DECORATIVA DE LA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Precio salida
849 - ESPEJO DE SOBREMESA POLICROMADO DEL S. XIX
Precio salida
850 - FIGURA Y MÓVIL EN METAL ESMALTADO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
851 - GUITARRA ACÚSTICA CON AMPLIFICADOR
Precio salida
852 - HORQUILLA, BROCHE DE PELO Y AGUJA DE SOMBRERO FLES. S.XIX
Precio salida
854 - JARRA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX.
Precio salida
856 - JUEGO DE AJEDREZ DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
857 - JUEGO DE CAFÉ Y TÉ EN METAL PLATEADO SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
858 - LOTE DE APEROS DE LABRANZA
Precio salida
859 - LOTE DE CENCERROS DE PRICIPIOS DEL S.XX
Precio salida
860 - LOTE DE DOS PALAS Y CUCHILLO
Precio salida
861 - LOTE DE TIRADORES, MIRILLAS Y AGARRADORES DE PPS DEL S.XX
Precio salida
862 - LOTE RÚSTICO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
863 - LOTE RÚSTICO DEl PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
865 - MAQUETA DE VELERO CON URNA DEL SEGUNDO TERCIO S.XX
Precio salida
866 - MÁQUINA CALCULADORA "IRIS" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
867 - MARCO MODERNISTA DE PRINCIPIOS DEL SXX
Precio salida
868 - MEDIDA Y JARRA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
869 - MISAL Y ROSARIO
Precio salida
870 - MOLEDORA DE CAFÉ "PRAT" AÑOS 50
Precio salida