DESEMBALAJE: ADJUDICACIÓN DIRECTA
Artes Decorativas (1)
Escultura (5)
Joyas y relojes (2)
Pintura (63)
Ordenar por: Lote
136 resultados
1 - AUTORETRADO Y MENINA
Precio salida
2 - BEGOÑA IZQUIERDO (1926 - 1999) Artista vasca FIGURA FEMENINA Tinta sobre papel 62,50 cm. x45 cm.
Precio salida
3 - ABSTRACCIÓN, 1971.
Precio salida
4 - FOTOGRAFIA DE PIO XII FIRMADA Y DEDICADA A MANO POR JOSEP MIGONE 68 cm.x50 cm.
Precio salida
5 - VELÓN TRANSFORMADO EN LÁMPARA Metal dorado y vidrio 62 cm.
Precio salida
6 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA DEBAJO DE LA HISTORIA. Acuarela sobre papel 38 x28
Precio salida
8 - CENTRO DE MESA INGLÉS 14,5 cm.x19 cm.
Precio salida
10 - PRESENTADOR PARA FUENTE DE BARRO Y BANDEJA.
Precio salida
11 - JARRÓN DE ESTILO ORIENTAL
Precio salida
12 - PAREJA DE MÉNSULAS (S.XX) Madera 23 cm.x18 cm.x24 cm.
Precio salida
13 - ESCUELA HOLANDESA PRINCIPIOS DEL S. XX ESCENA PASTORIL 23 x33
Precio salida
14 - MESA DE CENTRO ESTILO ART DECÓ 72 x75 x75
Precio salida
15 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA VISTA DE PUEBLO CON IGLESIA Óleo sobre tabla 19 cm. x26 cm.
Precio salida
16 - PAISAJE ABSTRACTO
Precio salida
17 - ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX Castillo de Carmona Acuarela sobre papel 16 x24
Precio salida
18 - JARDINEROS PODANDO LOS ARBUSTOS DE UNA CASA.
Precio salida
19 - ARCÓN ESTILO ORIENTAL
Precio salida
20 - ESCUELA ITALIANA S.XX CAPILLA EN LA CALLE Óleo sobre lienzo adherido a tabla 43 cm. x35 cm.
Precio salida
65 €
65 €
21 - A.MONTORO BODEGÓN CON ROSAS Y OBJETOS SOBRE LA MESA Oleo sobre tabla 51 cm. x51 cm.
Precio salida
22 - PAISAJES CON RIO
Precio salida
23 - FACHADA DEL CASTILLO HORNBY Y THE WARWICK VASE
Precio salida
24 - PAISAJE NEVADO
Precio salida
25 - PAISAJES DE PUEBLO
Precio salida
26 - BODEGÓN DE AVES Y FLORES
Precio salida