DESEMBALAJE: ADJUDICACIÓN DIRECTA
Artes Decorativas (1)
Escultura (5)
Joyas y relojes (2)
Pintura (63)
Ordenar por: Lote
136 resultados
77 - CÁMARA OPTAX LUMIÈRE 12,6 cm.x7,2 cm.x2 cm.
Precio salida
78 - CÁMARA TOMAVISTAS FUJITA DE 8MM 15 cm.x11 cm.x5 cm.
Precio salida
79 - CÁMARA DE FOTOS RETINA KODAK MINI FUELLE 9 cm.x13 cm.x6 cm.
Precio salida
80 - ESCUELA CONTEMPORÁNEA, S. XX.
Precio salida
81 - BANDEJA DE METAL PLATEADO, ESPAÑA, SIGLO XX 26 cm.x27,5 cm.
Precio salida
82 - BODEGÓN CON JAULA, AÑOS 50
Precio salida
84 - FONELS TRES CABEZAS Y UN PÁJARO Grabado 44,5 cm. x55 cm.
Precio salida
85 - JUAN CARLOS PAREJA (Escuela española contemporánea) 12, 1991 Técnica mixta sobre lienzo 100 cm.x80 cm.
Precio salida
41 €
41 €
86 - CUBO S.XX Bronce 8 cm.
Precio salida
88 - VICTOR MIRA( Zaragoza, 1949-Munich, 2003) TAUROMAQUIA Grabado al aguafuerte y carborundum sobre papel gofrado 69 cm. x50 cm.
Precio salida
89 - BÁSCULA INGLESA SALTER HUGHES Nº48, FF. S. XIX
Precio salida
90 - AZUCARERO ESTILO IMPERIO SIGLO XX
Precio salida
91 - QUINQUÉ DE OPALINA ESPAÑOLA SIGLO XX 30 cm.
Precio salida
93 - FELIX WEINOLD (Alemania, 1960) Vila dei Misteri, 1993.
Precio salida
94 - PAREJA DE VIOLETEROS EN METAL PLATEADO. PPIOS. S. XX Metal plateado
Precio salida
95 - CONJUNTO DE DOS BAJO PLATOS, MARCA VALENTI, S. XX
Precio salida
96 - ESTUDIO DE DESNUDO
Precio salida
97 - LÁMPARA DE MESA
Precio salida
98 - LOTE DE CANDELERO Y RECIPIENTE DE LATÓN PATINADO
Precio salida
99 - CONJUNTO DE CAJA PITILLERA Y ABRECARTAS DE METAL PLATEADO SIGLO XX Metal plateado
Precio salida
100 - LOTE DE BANDEJA PEQUEÑA Y ALMENDRERO CON TAPA DE METAL PLATEADO
Precio salida
101 - LÁMPARA DE TECHO EN BRONCE S. XX.
Precio salida
102 - JARRONCITO EN OPALINA
Precio salida
103 - PAREJA DE CANDELEROS, ESTILO MARROQUÍ, S. XX
Precio salida
45 €
45 €