Subastas de Pintura
Subastas de pintura
Subastas de pintura
Artes Decorativas (115)
Escultura (24)
Joyas y relojes (848)
Muebles (59)
Numismática (468)
Pintura (361)
Todas las subcategorias (361)
Obra gráfica (57)
Pintura (10)
Pintura antigua (23)
Varios pintura (271)
Tipo de subasta
Online (0 )
Presenciales (10 )
Venta Directa (0 )
BONANOVA SUBASTAS (10)
Ordenar por: Lote
10 resultados
X Pintura
X pintura
101 - ANÓNIMO DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
900 €
103 - BRUGADA, RICARDO
Precio salida
1.300 €
105 - CANALS LLAMBÍ, RICARD
Precio salida
1.200 €
106 - GRANER ARRUFI, LLUIS
Precio salida
2.400 €
107 - LLOVERA BOFILL, JOSE
Precio salida
1.200 €
108 - MANZANET, RICARDO
Precio salida
111 - MEIFREN ROIG, ELISEO
Precio salida
900 €
112 - MIR TRINXET, JOAQUIM
Precio salida
3.800 €
113 - PAREJA DE ANÓNIMOS DE ESCUELA CATALANA
Precio salida
115 - SERRA AUQUÉ, ENRIQUE
Precio salida
1.200 €
Cartografía
Dibujo
Fotografía
Obra gráfica
Pintura antigua
Pintura siglos xix y xx
Varios pintura