Subastas de Pintura
Subastas de obra gráfica
Subastas de obra gráfica
Artes Decorativas (11)
Joyas y relojes (76)
Muebles (8)
Numismática (1)
Pintura (489)
Todas las subcategorias (489)
Obra gráfica (14)
Pintura (264)
Pintura antigua (19)
Varios pintura (192)
Tipo de subasta
Online (0 )
Presenciales (14 )
Venta Directa (0 )
SALA RETIRO (14)
Ordenar por: Lote
14 resultados
X Pintura
X obra gráfica
39 - LITOGRAFÍA A COLOR "CANTO XIII" DEL PURGATORIO
Precio salida
40 - "TESTA DI FAUNO" (1955)
Precio salida
700 €
52 - PAYASO Y MUJER CON MONO, 1954
Precio salida
1.200 €
59 - "PAYSAGE" (S. XIX)
Precio salida
60 - LOTE DE TRES GRABADOS "SERIE DE GOLF" (1981)
Precio salida
71 - CENTAURO, 1969
Precio salida
74 - RETRATO DE DAMA
Precio salida
91 - "DOS SALTIMBANQUIS" (1954)
Precio salida
800 €
94 - "PASSAGE OF ELEPHANTS"
Precio salida
800 €
110 - MARINA
Precio salida
114 - "RIBERA DE CUDILLERO"
Precio salida
116 - "LA CELESTINA" (1958)
Precio salida
700 €
118 - MI ZAPATO
Precio salida
282 - SIN TÍTULO (1990)
Precio salida
Cartografía
Dibujo
Fotografía
Obra gráfica
Pintura antigua
Pintura siglos xix y xx
Varios pintura