Arte oriental (54)
Artes Decorativas (346)
Joyas y relojes (364)
Numismática (17)
Pintura (287)
Ordenar por: Lote
1.360 resultados
1608 - SERVICIO DE CAFÉ Y TÉ "MENESES" DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1609 - SOPORTE DE MADERA PARA PLANCHAS DE PRINCIPIOS DEL S. XX
Precio salida
1610 - TELÉFONO DE SOBREMESA DE LOS AÑOS 70/80
Precio salida
1611 - TIMBRE DE SOBREMESA
Precio salida
1612 - TINTERO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1613 - TINTERO DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1614 - TRES CAJITAS DE LA PRIMERA MITAD DEL S. XX
Precio salida
1615 - TRES CANDELEROS DEL PRIMER TERCIO DEL SIGLO XX
Precio salida
1616 - TRES LANZAS DECORATIVAS DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
1617 - TRES PEQUEÑOS MARCOS DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
1618 - TRES SIFONES DE LOS AÑOS 40/50
Precio salida
1619 - TRES VASITOS Y ABRIDOR DE ALPACA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1620 - UTENSILIOS DE LAVABO DE LOS AÑOS 40
Precio salida
1621 - VARIAS PIEZAS DE SERVICIO DE MESA EN METAL PLATEADO
Precio salida
1623 - MESA DE DESPACHO ESTILO REINA ANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1624 - MUEBLE TOCADOR PRIMERA MITAD DE S. XX
Precio salida
49
50
51
52
53
54
55
56
57