Arte oriental (54)
Artes Decorativas (346)
Joyas y relojes (364)
Numismática (17)
Pintura (287)
Ordenar por: Lote
1.360 resultados
1578 - PAREJA DE CANDELEROS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1579 - PAREJA DE COLGADORES Y APLIQUE DECORATIVO DE BRONCE
Precio salida
1581 - PAREJA DE FAISANES DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1582 - PAREJA DE FAROLES DE CARRUAJE DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
1584 - PAREJA DE MARCOS DE PRINCIPIOS DE SIGLO
Precio salida
1585 - PAREJA DE PEQUEÑOS MARCOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
1586 - PAREJA DE PLATOS DECORATIVOS EN BRONCE DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1588 - PEQUEÑA BITACORA EN MINIATURA DECORATIVA
Precio salida
1590 - PEQUEÑAS TIJERAS CORTA RACIMOS DEL S.XIX
Precio salida
1591 - PEQUEÑO BOTAFUMEIRO Y LÁMPARA DE ACEITE
Precio salida
1592 - PEQUEÑO CALENDARIO DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
1593 - PEQUEÑO ESPEJO Y SOPORTE EN BRONCE
Precio salida
1594 - PEQUEÑO MARCO PORTAFOTOS DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
1595 - PEQUEÑO MARQUITO EN PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
1596 - PILA PARA PEQUEÑO LAVABO Y JABONERA
Precio salida
1597 - PLAFÓN DE SANT JORDI EN BRONCE
Precio salida
1598 - PLAFÓN DECORATIVO DE MARQUETERÍA
Precio salida
1599 - PLAFÓN METAL ENMARCADO
Precio salida
1600 - PLATO Y CANDELERO EN METAL DEL PRIMER TERCIO DEL S. XX
Precio salida
1601 - PORTARETRATOS MÚLTIPLE DE LOS AÑOS 70
Precio salida
1602 - PROGRAMA DEDICADO DE CARMEN AMAYA
Precio salida
1604 - REPRODUCCIÓN POMO DE GAUDÍ
Precio salida
1606 - SAMUEL, CHARLES
Precio salida
1607 - SELLO Y DOS PIPAS DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
49
50
51
52
53
54
55
56
57