Arte oriental (54)
Artes Decorativas (345)
Joyas y relojes (364)
Numismática (17)
Pintura (287)
Ordenar por: Lote
1.359 resultados
1496 - COLECCIÓN DE IMÁGENES Y BENDITERAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1497 - COLUMNA CON JARRÓN DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
1498 - COLUMNA DE ALABASTRO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1499 - COLUMNA EN ALABASTRO DE LA PRIMERA MITAD DE S. XX
Precio salida
1500 - COMPOSICIÓN DECORATIVA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1501 - COMPOSICIÓN DECORATIVA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1502 - COMPOSICIÓN DECORATIVA EN METAL
Precio salida
1503 - COMPOSICIÓN ISABELINA CON URNA DEL SIGLO XIX
Precio salida
1504 - CONJUNTO DE APERITIVERO, SALERITOS Y PINCHOS MEDIADOS S. XX
Precio salida
1505 - CONJUNTO DE FUMADOR DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1506 - CONJUNTO DE PIEZAS DE DESPACHO ART DECÓ
Precio salida
1507 - CONJUNTO DE PIEZAS DE ESCRITORIO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
1508 - CONJUNTO DE SALEROS Y ESPECIEROS DE MEDIADOS DE S. XX
Precio salida
1509 - CONJUNTO DE TETERA, CAFETERA Y BANDEJA EN PELTE DE PPS. S.XX
Precio salida
1510 - CONJUNTO DE UTENSILIOS DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
1511 - CONJUTO DE PLATOS PANEROS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
1512 - CORREDERA DE BARCO DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
1513 - COSTURERO MINIATURA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
1514 - CUATRO CAJAS DE hOJALATA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
1515 - CUATRO CENICEROS EN BRONCE DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX
Precio salida
1516 - CUATRO MARQUITOS DE FOTOS EN METAL
Precio salida
1517 - CUATRO UTENSILIOS DE LATÓN PULIDO
Precio salida
1518 - CUBERTERIA EN METAL PLATEADO AÑOS 20
Precio salida
1519 - CUBERTERÍA PARA 12 SERVICIOS EN METAL DORADO
Precio salida
49
50
51
52
53
54
55
56
57