Arte oriental (54)
Artes Decorativas (345)
Joyas y relojes (364)
Numismática (17)
Pintura (287)
Ordenar por: Lote
1.359 resultados
1318 - CONJUNTO DE TRINCHANTE Y TIJERAS
Precio salida
1319 - CRUCIFIJO EN PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
1321 - DOS "VENERAS" DE PLATA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
1322 - DOS BOLSOS Y MONEDERO DE MALLA DEL PRIMER QUARTO DEL S. XX
Precio salida
1323 - DOS FIGURAS EN PLATA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
1324 - DOS MARCOS PORTAFOTOS EN PLATA
Precio salida
1325 - DOS MINIATURAS EN PLATA
Precio salida
1326 - FIGURA EN PLATA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1329 - MARCO PORTAFOTOS DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
1331 - PORTARETRATOS DEL ÚLTIMO CUARTO DE S. XX
Precio salida
1332 - RELOJ DE SOBREMESA EN PLATA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1334 - MÁQUINA DE RELOJ DEL SIGLO XIX
Precio salida
1335 - RELOJ "EUROPA" DE LOS AÑOS 50
Precio salida
1336 - RELOJ CON CAMPANA DE PARED
Precio salida
1337 - RELOJ CON GUARNICIÓN ART DECÓ DE LOS AÑOS 30
Precio salida
1338 - RELOJ DE ESTILO LUIS XV DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
1339 - RELOJ DE MADERA DE FINALES DE SIGLO XIX
Precio salida
1340 - RELOJ DE PARED DE LOS AÑOS 30
Precio salida
1341 - RELOJ DE PARED DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
1342 - RELOJ DE PARED MOREZ
Precio salida
1343 - RELOJ DE SOBREMESA CARRILLÓN "SCHATZ"
Precio salida
1344 - RELOJ DE SOBREMESA DE FINALES DE SIGLO XIX
Precio salida
1345 - RELOJ DE SOBREMESA DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
1346 - RELOJ DE SOBREMESA ESTILO BOULLE S.XIX
Precio salida
44
45
48
49
50
56
57