SUBASTA ONLINE "VACIADO DE ALMACÉN" AGOSTO 2023
Arte oriental (51)
Artes Decorativas (341)
Diseño (15)
Escultura (38)
Joyas y relojes (159)
Moda y textil (26)
Muebles (48)
Numismática (8)
Pintura (293)
Ordenar por: Lote
1.121 resultados
678 - JARRITA INGLESA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
679 - JARRÓN DE CERÁMICA POLICROMADA
Precio salida
680 - JARRÓN DE ESTILO HISPANO-ÁRABE DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
681 - JARRÓN DE PORCELANA ISABELINO DEL S.XIX
Precio salida
682 - JARRÓN EN CERÁMICA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
683 - JARRÓN EN PORCELANA AUSTRÍACA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
685 - JARRÓN EN PORCELANA DANESA "B&G" DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
686 - JARRON FRANCÉS DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Precio salida
687 - JARRÓN FRANCÉS DEL ÚLTIMO CUARTO DE SIGLO XIX
Precio salida
688 - JUEGO "TU Y YO" DE DESAYUNO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
689 - JUEGO DE CAFÉ ART DECÓ
Precio salida
690 - JUEGO DE CAFÉ DE PORCELANA ALEMANA DE MEDIADOS DEL S. XX
Precio salida
691 - JUEGO DE CAFÉ DE PORCELANA DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
694 - JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
696 - JUEGO DE CAFE PARA DOCE SERVICIOS DE LOS AÑOS 30-40
Precio salida
697 - JUEGO DE TE PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
698 - LÁMPARA DE ACEITE EN CERÁMICA
Precio salida
699 - LOTE DE TAZAS CON PLATO EN PORCELANA PLATEADA
Precio salida
701 - PAREJA DE FIGURAS DE BISCUIT DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX
Precio salida
702 - PAREJA DE FUENTES DE LA FÁBRICA CARTAGENA, FINALES DEL S.XIX
Precio salida
703 - PAREJA DE JARRONES DE PORCELANA FRANCESA
Precio salida
704 - PAREJA DE JARRONES EN PORCELANA
Precio salida
705 - PAREJA DE MEDALLONES EN PORCELANA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
706 - PAREJA DE PLATOS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida