SUBASTA ONLINE "VACIADO DE ALMACÉN" AGOSTO 2023
Arte oriental (51)
Artes Decorativas (341)
Diseño (15)
Escultura (38)
Joyas y relojes (159)
Moda y textil (26)
Muebles (48)
Numismática (8)
Pintura (293)
Ordenar por: Lote
1.121 resultados
26 - CINCO PIEZAS EN CRISTAL DE SWAROVSKI
Precio salida
27 - CONJUNTO DE CINCO COPAS Y BANDEJA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
28 - CONJUNTO DE COPAS DE LOS AÑOS 60
Precio salida
29 - CONJUNTO DE COPAS DE COGNAC DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
30 - CONJUNTO DE COPAS DE VINO EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
31 - CONJUNTO DE COPAS EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
32 - CONJUNTO DE PEQUEÑAS COPITAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
33 - CONJUNTO DE PIEZAS DE CRISTAL DE MURANO
Precio salida
34 - CONJUNTO DE PIEZAS DE CRISTALERÍA ALEMANA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
35 - CONJUNTO DE SEIS COPAS DE LOS AÑOS 60
Precio salida
37 - CONJUNTO LICORERO DEL ÚLTIMO CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
39 - CONJUNTO PARA MACEDONIA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
41 - CONVOY DE VINAGRERAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
42 - CRISTALERÍA DE 6 SERVICIOS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
43 - CONJUNTO DE PIEZAS DE CRISTALERÍA DEL ÚLITMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
45 - DOS BOTELLAS LICORERAS DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
46 - DOS CENICEROS EN CRISTAL SÈVRES DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
47 - DOS CENICEROS Y PISAPAPELES DE LOS AÑOS 70
Precio salida
48 - DOS COPAS DE CRISTAL VENECIANO
Precio salida
50 - DOS JARRAS Y BOTELLA DE CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
51 - DOS JARRONES EN CRISTAL Y PLATA
Precio salida
52 - DOS PAREJAS DE JARRONES DE OPALINA DE FINALES DE S. XX
Precio salida
55 - FIGURAS EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
56 - JARRA DE CRISTAL Y PLATA DE LOS AÑOS 60
Precio salida