SUBASTA ONLINE "VACIADO DE ALMACÉN" AGOSTO 2023
Arte oriental (51)
Artes Decorativas (341)
Diseño (15)
Escultura (38)
Joyas y relojes (159)
Moda y textil (26)
Muebles (48)
Numismática (8)
Pintura (293)
Ordenar por: Lote
1.121 resultados
592 - JUEGO DE TÉ JAPONÉS DE LOS AÑOS 40
Precio salida
593 - LÁMPARA FIGURA DE BUDA EN PORCELANA DE LOS AÑOS 50
Precio salida
594 - MAH JONGG DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
595 - MUÑECA JAPONESA DE LOS AÑOS 40
Precio salida
596 - PAREJA DE FIGURAS DE ÉBANO DE MACASAR, AÑOS 60
Precio salida
597 - PAREJA DE JARRONCITOS ORIENTALES
Precio salida
598 - PAREJA DE JARRONES JAPONESES MEIJI DEL S.XIX
Precio salida
599 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
600 - PAREJA DE MACETEROS DE PORCELANA CHINA
Precio salida
601 - PAREJA DE PLATOS DE COMPAÑIA DE INDIAS
Precio salida
603 - PEQUEÑA CAJA ORIENTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
604 - PLAFÓN CHINO DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
605 - PLAFÓN ORIENTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
606 - PLAFÓN ORIENTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
607 - PLATO DE PORCELANA ORIENTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
608 - TALLA BALINESA DEL ÚLTIO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
609 - TALLA ORIENTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
611 - TIBOR SATSUMA DEL PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Precio salida
612 - TRES FIGURAS ORIENTALES DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
613 - TIBOR EN LOZA INGLESA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
614 - "CESTO" DE LOZA ESTAMPADA DEL SIGLO XIX
Precio salida
615 - BOTELLA LICORERA INGLESA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
619 - CAJA EN PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
620 - CAJA EN PORCELANA FRANCESA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida