SUBASTA DE MAYO
SUBASTA DE MAYO
Arte oriental (14)
Artes Decorativas (151)
Escultura (34)
Joyas y relojes (44)
Moda y textil (12)
Muebles (36)
Numismática (1)
Pintura (125)
Ordenar por: Lote
447 resultados
147 - LOTE DE 8 SOLDADITOS Y CABALLO
Precio salida
148 - LOTE DE APISONADORA Y DOS MÁQUINAS DE TREN
Precio salida
149 - LOTE DE CINCO VEHICULOS DE JUGUETE AÑOS 60
Precio salida
151 - MUÑECA "TORTUGA" EN CELULOIDE AÑOS 50
Precio salida
152 - MUÑECA BEBÉ FRANCESA "ÁNCORA" DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
153 - MUÑECA DE LOS AÑOS 50
Precio salida
154 - MUÑECA DECORATIVA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
155 - MUÑECO BEBÉ FRANCÉS "RAYNAL" AÑOS 50
Precio salida
156 - PIEZAS DE VAJILLA Y CONJUNTO DE TAZAS CON PLATO DE JUGUETE
Precio salida
161 - DOS LÁMPARAS DE PIE EN HIERRO FORJADO
Precio salida
162 - LÁMPARA DE ESTILO ART DECÓ.
Precio salida
163 - LÁMPARA DE PIE DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
164 - LÁMPARA DE PIÉ DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
166 - LÁMPARA DE SOBREMESA ART NOUVEAU DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
168 - LÁMPARA DE SOBREMESA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
169 - LÁMPARA DE SOBREMESA DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
170 - LÁMPARA DE TECHO "MARIA TERESA"
Precio salida
171 - LÁMPARA DE TECHO DE CRISTAL
Precio salida
172 - LÁMPARA DE TECHO DE LA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Precio salida
173 - LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 70
Precio salida
174 - LÁMPARA DE TECHO PRIMER CUARTO DEL SIGLO XX
Precio salida
177 - PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA
Precio salida
178 - PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
179 - "CARTEL DE CORRIDA DE TOROS"
Precio salida