SUBASTA DE MAYO
SUBASTA DE MAYO
Arte oriental (14)
Artes Decorativas (151)
Escultura (34)
Joyas y relojes (44)
Moda y textil (12)
Muebles (36)
Numismática (1)
Pintura (125)
Ordenar por: Lote
447 resultados
706 - JUEGO DE CAFE DE METAL PLATEADO
Precio salida
707 - LOTE RELIGIOSO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
711 - LOTE VARIADO RELIGIOSO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
712 - LOTE VARIADO RELIGIOSO DEL PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
715 - MORILLOS DE CHIMENEA ESTILO LUIS XVI
Precio salida
716 - PAREJA DE APOYALIBROS DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
718 - PAREJA DE PIPAS DE TERRACOTA POLICROMADA DEL SIGLO XIX
Precio salida
720 - PEQUEÑA BANDEJA EN METAL PLATEADO
Precio salida
721 - PIPA DE ESPUMA DE MAR DEL SIGLO XIX
Precio salida
722 - PLANCHA PARA MAPA GEOGRÁFICO
Precio salida
723 - PLATO PETITORIO DEL SIGLO XVII
Precio salida
729 - SAMOVAR DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
730 - SAMOVAR DEL SIGLO XIX
Precio salida
733 - TE CADDY INGLÉS GEORGIANO CIRCA 1840
Precio salida
734 - TRES MEDALLONES DECORATIVOS DE FLES DEL S.XIX-PPS.S.XX
Precio salida