SUBASTA DE MAYO
SUBASTA DE MAYO
Arte oriental (14)
Artes Decorativas (151)
Escultura (34)
Joyas y relojes (44)
Moda y textil (12)
Muebles (36)
Numismática (1)
Pintura (125)
Ordenar por: Lote
447 resultados
280 - JARRON ORIENTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
287 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES CLOISSONÉ
Precio salida
289 - PAREJA DE PERROS FOO EN CERÁMICA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
290 - PAREJA DE TIBORS CHINOS
Precio salida
291 - PLATO CHINO DEL S.XIX
Precio salida
292 - PLATO CHINO DEL SIGLO XIX
Precio salida
296 - PLATO Y VIOLETERO ORIENTAL
Precio salida
298 - TIBOR ORIENTAL DEL ÚLTIMO TERCIO DE S. XX
Precio salida
302 - CAJA JOYERO EN PORCELANA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
303 - CAJITA EN PORCELANA FRANCESA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
304 - CANTARERA RÚSTICA DE LA PRIMERA MITAD DE S. XX
Precio salida
305 - CUATRO TARROS DE FARMACIA DEL S.XIX
Precio salida
306 - DOS BANDEJAS EN LOZA DE FLES. S. XIX
Precio salida
308 - JARRA PUENTE DEL ARZOBISPO
Precio salida
309 - DOS PLATOS EN CERÁMICA CATALANA S.XVIII
Precio salida
310 - DOS SOPERAS EN LOZA DEL PRIMER TERCIO SXX
Precio salida
311 - TACITA Y CAJA EN PORCELANA DE LIMOGES
Precio salida
312 - ENSALADERA Y FUENTE "PICKMAN" DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
313 - FIGURA "LLADRÓ" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
314 - FIGURA EN PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
315 - FIGURA "ROYAL DUX" DEL SEGUNDO TERCIO S.XX
Precio salida
317 - FIGURA EN GRES "LLADRÓ" DEL ÚLITMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
318 - FIGURA EN PORCELANA "LLADRÓ" DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
319 - FIGURA EN PORCELANA ALEMANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida