Diseño (11)
Joyas y relojes (143)
Moda y textil (24)
Ordenar por: Lote
729 resultados
460 - DOS FIGURAS EN PORCELANA DANESA "BING & GRONDHAL"
Precio salida
461 - DOS FIGURAS EN PORCELANA LLADRÓ
Precio salida
464 - DOS PLATOS DE CERÁMICA CATALAN DEL S. XVIII
Precio salida
466 - DOS PLATOS EN CERÁMICA DE MANISES DEL PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
467 - DOS TAZAS CON PLATO EN PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
468 - FIGURA "ROYAL DUX" DEL SEGUNDO TERCIO S.XX
Precio salida
470 - FIGURA EN CERÁMICA ESMALTADA ESTILO ART DECÓ
Precio salida
472 - FIGURA EN PORCELANA DE SARGADELOS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
474 - FIGURA EN TERRACOTA DE QUART DE LA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
475 - FUENTE EN LOZA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
477 - GRAN CÁNTIR DE ACEITE CATALÁN DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
478 - GUARNICIÓN DE CHIMENEA ART NOUVEAU DE PRINCIPIOS S.XX
Precio salida
480 - JARRÓN EN CERÁMICA DE TALAVERA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
482 - JARRÓN FIRMADO SERRA
Precio salida
483 - JARRON Y CENTRITO EN PORCELANA DE FINALES DLE S.XIX
Precio salida
484 - JUEGO DE CAFÉ DE LIMOGES DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
550 €
485 - JUEGO DE CAFÉ DE MINIATURA EN PORCELANA ÚLTIMO CUARTO S.XX
Precio salida
486 - JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA
Precio salida
487 - JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA LIMOGES
Precio salida
488 - JUEGO DE CAFÉ PARA SEIS SERVICIOS EN PORCELANA MEDIADOS S.XX
Precio salida
489 - JUEGO DE CAFÉ Y DESAYUNO EN PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
490 - JUEGO DE TE DE ESTILO ART DECÓ
Precio salida
491 - JUEGO DE TE DE PORCELANA SANTA CLARA
Precio salida
492 - JUEGO DE TE EN LOZA INGLESA "WEDGWOOD"
Precio salida