Diseño (11)
Joyas y relojes (143)
Moda y textil (24)
Ordenar por: Lote
729 resultados
421 - JUEGO DE TE ORIENTAL DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
424 - MÁSCARA BAULE PLE-KPLÉ-KPLÉ
Precio salida
85 €
85 €
426 - PAREJA DE JARRONES CHINOS DE MEDIADOS DEL S.XX.
Precio salida
427 - PAREJA DE LÁMPARAS DE SOBREMESA ORIENTALES
Precio salida
428 - PAREJA DE TIBORS CHINOS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
429 - PLATO Y BANDEJITA ORIENTALES DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
430 - TANKA TIBETANA DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
431 - TANKA TIBETANA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
432 - TIBOR CHINO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
434 - TRES "SNUFF BOTTLE" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
436 - "CESTO CON ANGELOTES"
Precio salida
438 - BENDITERA DE FINALES DE SIGLO XIX
Precio salida
439 - CAJITA Y BOL DE PORCELANA
Precio salida
440 - CENTRO DE MESA ART NOUVEAU ALPHONSE CYTÈRE
Precio salida
441 - CENTRO EN CERÁMICA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
442 - CENTRO JARDINERA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
443 - CINCO BALDOSAS DE MUESTRA CATALANAS
Precio salida
445 - 7 TAZAS DE COLECCIÓN CON PLATO EN PORCELANA
Precio salida
446 - COLECCIÓN DE DIEZ BOTIJOS VARIADOS
Precio salida
447 - CONJUNTO DE PLATOS Y FUENTES DE MACEDONIA
Precio salida
451 - CONJUNTO DE SEIS BOLS EN PORCELANA S.XIX
Precio salida
454 - DOS BALDOSAS POLICROMADAS DEL S. XVIII
Precio salida
455 - DOS BALDOSAS CATALANAS DEL SIGLO XVIII
Precio salida
456 - DOS BANDEJAS Y JARRA EN PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida