Diseño (11)
Joyas y relojes (143)
Moda y textil (24)
Ordenar por: Lote
729 resultados
887 - PAREJA DE MARCOS DORADOS DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
888 - PAREJA DE MORILLOS DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
891 - PEQUEÑA CAMPANA DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
892 - PEQUEÑA PLAQUITA CON ESMALTE DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
893 - PEQUEÑA RADIO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
894 - PEQUEÑO MARQUITO CON MINIATURA DEL PIMER TERCIO S.XX
Precio salida
895 - PIEZAS DE TOCADOR AÑOS 40
Precio salida
898 - PLAFÓN RÚSTICO DECORATIVO
Precio salida
899 - PLANCHA Y SOPLETE DEL SEGUNDO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
900 - PLATO DECORATIVO EN METAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
325 €
901 - PLATO PETITORIO ALEMAN DEL SIGLO XVIII
Precio salida
902 - PLATO PETITORIO ALEMAN DEL SIGLO XVIII
Precio salida
903 - PLATO PETITORIO CIRCA 1800
Precio salida
904 - PLATO PETITORIO DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
905 - PORTARRETRATOS DE MADERA TALLADA Y SOBREDORADA
Precio salida
906 - PRENSA DE LIBROS
Precio salida
907 - RADIO "PHILIPS" DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
908 - RÉPLICA DE PICAPORTE EN ESTUCO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
909 - REPRODUCCIÓN DE CASCO DE ROMANO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
910 - SAMOBAR DE METAL PLATEADO
Precio salida
911 - SEIS CUBIERTOS DE SERVICIO DEL S. XIX/XX
Precio salida
912 - SERVICIO DE CAFÉ Y TÉ EN METAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
913 - SEXTANTE DECORATIVO CON CAJA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
914 - SOPORTE DE HIERRO DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida