SUBASTA DE ENERO 2020
SUBASTA DE ENERO 2020
Arte oriental (35)
Artes Decorativas (256)
Diseño (10)
Escultura (30)
Joyas y relojes (87)
Moda y textil (27)
Muebles (41)
Numismática (6)
Pintura (137)
Ordenar por: Lote
716 resultados
1 - ALFOMBRA CAUCÁSICA
Precio salida
2 - ALFOMBRA ESTILO BUCCARA
Precio salida
3 - ALFOMBRA OREINTAL CAUCÁSICA
Precio salida
4 - ALFOMBRA ORIENTAL CAUCÁSICA
Precio salida
5 - ALFOMBRA ORIENTAL TURCA
Precio salida
6 - DOS ALFOMBRAS CAUCÁSICAS
Precio salida
7 - DOS ALFOMBRAS DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
8 - "CANTIR" DE CRISTAL SOPLADO DEL ULTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
9 - ACEITERA DE CRISTAL DE LA PRIMERA MITAD S.XX
Precio salida
10 - LÁMPARA DE ACEITE DEL S.XVIII
Precio salida
11 - BOMBONERA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
13 - BOTELLA LICORERA DE MANUFACTURA ALEMANA ÚLTIMO TERCIO S.XX
Precio salida
14 - BOTELLA LICORERA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
15 - BOTELLA LICORERA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
16 - CENTRO DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
17 - CENTRO DE MESA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
18 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX.
Precio salida
19 - CENTRO ENTREMESERO Y JARRA DE MEDIADIOS DEL S.XX.
Precio salida
21 - CONJUNTO COPAS EN CRISTAL GRABADO SEGUNDO TERCIO S.XX
Precio salida
22 - CONJUNTO DE COPAS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
24 - CONJUNTO SEIS COPAS EN CRISTAL TALLADO MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
25 - CONVOY DE VINAGRERAS Y BOMBONERA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
27 - CRISTALERIA DE LOS AÑOS 50
Precio salida
28 - CONJUNTO DE PIEZAS EN CRISTAL TALLADO DE LOS AÑOS 60
Precio salida