SUBASTA DE ENERO 2020
SUBASTA DE ENERO 2020
Arte oriental (35)
Artes Decorativas (256)
Diseño (10)
Escultura (30)
Joyas y relojes (87)
Moda y textil (27)
Muebles (41)
Numismática (6)
Pintura (137)
Ordenar por: Lote
716 resultados
29 - CUATRO FIGURITAS EN CRISTAL DE MURANO SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
31 - DOS BOTELLAS LICORERAS DE FINALES DEL S.XX
Precio salida
32 - DOS BOTELLAS LICORERAS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
33 - DOS FIGURAS EN CRISTAL DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
34 - FIGURA DE CRISTAL DE MURANO "BUHO"
Precio salida
35 - FIGURA EN CRISTAL DE MURANO DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
36 - JARRA CON TAPA EN CRISTAL MALLORQUÍN DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
37 - JARRÓN DE CRISTAL GLASEADO DE LOS AÑOS 60
Precio salida
40 - LOTE DE CRISTAL TALLADO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
41 - PAREJA DE APOYA LIBROS EN CRISTAL SUECO
Precio salida
42 - PAREJA DE BOTELLAS LICORERAS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
43 - PAREJA DE FIGURAS EN CRISTAL DE MURANO
Precio salida
44 - PAREJA DE JARRONES EN VIDRIO IRIDISCENTE PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
46 - PAREJA DE JARRONES MODERNISTAS DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
47 - PAREJA DE PLATOS DE LA MANUFACTURA ROSENTHAL
Precio salida
49 - PEQUEÑO JARRÓN DE VIDRIO DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
50 - SEIS COPAS DE CAVA Y BANDEJA DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
51 - SEIS COPAS EN CRISTAL TALLADO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
52 - SERVICIO PARA VINO EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
53 - TARRO Y DOS BOTELLAS PERFUMERO DE TOCADOR
Precio salida
54 - TRES FIGURAS EN CRISTAL DE MURANO DEL ÚLTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
55 - TRES PIEZAS DE TOCADOR DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
56 - VIOLETERO EN CRISTAL DOBLADO
Precio salida
57 - ADEREZO ART DECÓ CIRCA 1930
Precio salida
750 €