SUBASTA DE ENERO 2020
SUBASTA DE ENERO 2020
Arte oriental (35)
Artes Decorativas (256)
Diseño (10)
Escultura (30)
Joyas y relojes (87)
Moda y textil (27)
Muebles (41)
Numismática (6)
Pintura (137)
Ordenar por: Lote
716 resultados
934 - PEANA EN MADERA PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
935 - PEQUEÑO ARMARIO JOYERO DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
937 - PLANCHA PARA GRABADO "ISLAS BRITANICAS-HOLANDA-ISLANDIA"
Precio salida
938 - PLANCHA Y MAPA DE CATALUNYA
Precio salida
939 - PLATERO RUSTICO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
940 - PLATO DECORATIVO DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
942 - REVISTERO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
943 - SEIS JARRITAS EN ESTAÑO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
944 - SIETE MEDIDAS EN ESTAÑO ITALIANAS PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
945 - SOPORTE LEÑERO Y PLANCHA EN HIERRO DEL PRIMER CUARTO S.XX
Precio salida
946 - TELÉFONO DE SOBREMESA DEL ULTIMO TERCIO DEL .SXX
Precio salida
947 - TRES ABANICOS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
948 - TRES ABANICOS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
949 - TRES ABANICOS DENTRO DE ABANIQUERA
Precio salida
950 - TRES MAQUETAS DE VELEROS
Precio salida
951 - TRES PIEZAS EN METAL PLATEADO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
952 - TRES ROSARIOS DE MEDIADOS Y FINALES DEL S.XX
Precio salida
953 - VISOR DE PLACAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
954 - YUGO DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
955 - CINCO BOTELLAS DE VINO
Precio salida