SUBASTA DE ARTE 20 JULIO 2022 19:00H
Artes Decorativas (20)
Escultura (6)
Muebles (17)
Pintura (134)
Ordenar por: Lote
273 resultados
317 - BARGUEÑO ESPAÑOL DE MUESTRA DESCUBIERTA DE NOGAL CON APLICACIONES DE BRONCE PP.S.XX Madera y bronce 39,50 cm. x74,50 cm. x29 cm.
Precio salida
318 - VITRINA DE MADERA CHAPEADA EN RAIZ S.XX
Precio salida
319 - VAJILLA CHECOSLOVACA THUN CON ALERO FLORAL Porcelana
Precio salida
320 - DOS BANDEJAS DE METAL PLATEADO RECTANGULARES CON BORDE LOBULADO Y DECORADO. Metal plateado
Precio salida
322 - TAPIZ MECANICO CON ESCENA DE CETRERÍA S.XX Lana 170,50 cm. x125,50 cm.
Precio salida
323 - SET 6 COPAS WAFFEN SS, CIRCA 1945 Metal plateado 14,5 cm.
Precio salida
390 €
324 - ANTONIO CANOVAS DEL CASTILLO Y VALLEJO(1862-1933) Fotografo madrileño RETRATO DE ALFONSO XIII Fotografía 35,50 cm.x28 cm.
Precio salida
325 - ICONO CON OKLAD BAÑADO EN ORO DE 24KT REPRESENTANDO A SANTA PERPETUA Y SANTA FELICIDAD, S. XVII
Precio salida
1.500 €
326 - CUBAN MINE HORSE
Precio salida