11 de Abril 2024: Artes decorativas y Pintura
Artes Decorativas (134)
Contemporáneo (21)
Escultura (10)
Pintura (233)
Ordenar por: Lote
534 resultados
1137 - SALVADOR DALÍ I DOMÈNECH (1904-1989). "ARCÁNGEL CON VARA EN
Precio salida
2.500 €
2.500 €
1138 - MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (1927-1992) Sin título, 1970.
Precio salida
4.000 €
3.000 €
1139 - OLGA SACHAROFF (1889-1967) "PAISAJE".
Precio salida
600 €
700 €
1140 - RAMÓN CASAS Y CARBO (1866-1932). "RETRATO DE GABRIELLE REJA
Precio salida
6.500 €
1200 - ESCUELA FRANCESA, SIGLO XXI. "CAFE LOUIS PHILIPPE".
Precio salida
1300 - CONJUNTO DE SEIS SILLAS CON BRAZOS DE ESTILO LUIS XVI.
Precio salida
450 €
450 €