11 de Abril 2024: Artes decorativas y Pintura
Artes Decorativas (143)
Contemporáneo (24)
Escultura (12)
Muebles (69)
Pintura (255)
Ordenar por: Lote
595 resultados
1051 - JOSEP MARIA MORATO ARAGONES (1923-2006). Conjunto de 2 lito
Precio salida
1052 - CESC (1926-2006). Conjunto de 2 litografías y un grabado.
Precio salida
1053 - MODEST CUIXART i TÀPIES (1925-2007). Conjunto de 2 litogr
Precio salida
1054 - MODEST CUIXART i TÀPIES (1925-2007). Conjunto de 2 litogr
Precio salida
1055 - MODEST CUIXART i TÀPIES (1925-2007). Conjunto de 2 litogr
Precio salida
1056 - MODEST CUIXART i TÀPIES (1925-2007). Conjunto de 2 litogr
Precio salida
1057 - ANTONI TÀPIES (1923-2012). "PISADA", circa 1970.
Precio salida
375 €
1058 - RAFAEL DURÁN BENET (1931-2015). Conjunto de 2 litografías.
Precio salida
1059 - JOSEP UCLÉS CIFUENTES (1952-2013), JOSEP BAQUÉS (1931) Y FL
Precio salida
1060 - VICENÇ CARALTO (1936-1995). Conjunto de 3 litografías.
Precio salida
1061 - ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX-XX- "ESCENAS FAMILIARES".
Precio salida
1062 - JORDI PLA I DOMÈNECH (1917-1997). Conjunto de 4 litografías.
Precio salida
1063 - JORDI PLA I DOMÈNECH (1917-1997). Conjunto de 4 litografías.
Precio salida
1064 - JORDI PLA I DOMÈNECH (1917-1997). Conjunto de 4 litografías.
Precio salida
1065 - OSWALDO GUAYASAMIN (1919-1999). Litografía.
Precio salida
1066 - OSWALDO GUAYASAMIN (1919-1999). Litografía.
Precio salida
1067 - JOSEP MARIA SUBIRACHS (1927-2014). Conjunto de 3 litografía
Precio salida
1068 - JOSEP MARIA SUBIRACHS (1927-2014). Conjunto de 3 litografía
Precio salida
1069 - JOSÉ LUIS FLORIT RODERO (1909-2001). Conjunto de 2 litograf
Precio salida
1070 - JOSEP PUIGMARTI VALLS (1932). Conjunto de 4 litografías.
Precio salida
1071 - JOSEP PUIGMARTI VALLS (1932). Conjunto de 4 litografías.
Precio salida
1072 - JOSEP PUIGMARTI VALLS (1932). Conjunto de 4 litografías.
Precio salida
1073 - MERCEDES MOLLEDA (XX). Conjunto de 3 litografías.
Precio salida
1074 - MIRTA DUBISCHARD (XX). Conjunto de 2 litografías.
Precio salida