11 de Abril 2024: Artes decorativas y Pintura
Artes Decorativas (146)
Contemporáneo (24)
Escultura (12)
Muebles (70)
Pintura (257)
Ordenar por: Lote
601 resultados
558 - ANTONIO CAMPUZANO Y SOLANS (1919-1988) PAREJA DE FURIAS CHI
Precio salida
559 - JARRON CON PEANA, SIGLO XX.
Precio salida
560 - PAREJA DE COPAS MACETEROS, SIGLO XX.
Precio salida
561 - ROMANO INNOCENTI. "VIRGEN CON EL NIÑO".
Precio salida
562 - CONJUNTO DE CINCO VASOS PINTADOS A MANO.
Precio salida
563 - MASRIERA I CARRERAS. PAREJA DE PEQUEÑAS COPAS, SIGLO XX.
Precio salida
564 - PAREJA DE PECES EN CRISTAL DE MURANO SOPLADO, SIGLO XX.
Precio salida
565 - FLAVIO POLI (1900-1984) JARRÓN EN CRISTAL DE MURANO, CIRCA
Precio salida
566 - PAREJA DE JARRONES SEVRES EN OPALINA, SIGLO XX.
Precio salida
567 - PAREJA DE BOTELLAS DE WHISKY EN CRISTAL, SIGLO XX.
Precio salida
568 - PAREJA DE JARRONES FRANCESES, SIGLO XX.
Precio salida
569 - JUEGO DE DIEZ COPAS FRANCESAS, SIGLO XX.
Precio salida
570 - CONJUNTO DE SEIS COPAS DE CRISTAL SAINT LOUIS, SIGLO XX.
Precio salida
571 - CONJUNTO DE SEIS COPAS DE CRISTAL SAINT LOUIS MODELO "CERDA
Precio salida
572 - CONJUNTO DE LICORERA Y DIEZ COPAS EN CRISTAL DE BOHEMIA, S
Precio salida
573 - JARRON EN CRISTAL DE MURANO TIPO MEDICI, SIGLO XX.
Precio salida
574 - RELICARIO ORTODOXO, FIN. SIGLO XIX.
Precio salida
575 - CENTRO DE MESA ESPAÑOL, MED. SIGLO XX.
Precio salida
576 - SHEFFIELD. GRAN BANDEJA DE MATEL PLATEADO, CIRCA 1860.
Precio salida
577 - CONVOY EN METAL PLATEADO DE ESTILO ISABELINO, SIGLO XX.
Precio salida
578 - PAREJA DE PLACAS EN NÁCAR, SIGLO XX.
Precio salida
579 - BOMBONERA CON CAJA DE MÚSICA, SIGLO XX.
Precio salida
580 - CAUCHOIX. CATALEJO DE BOLSILLO, MED. SIGLO XIX.
Precio salida
581 - CATALEJO DE BOLSILLO FRANCÉS, PPS. S. XIX.
Precio salida