Arte oriental (71)
Artes Decorativas (522)
Contemporáneo (5)
Diseño (35)
Escultura (68)
Joyas y relojes (692)
Moda y textil (26)
Muebles (156)
Numismática (343)
Pintura (659)
Vinos y licores (7)
Tipo de subasta
Online (0 )
Presenciales (3.283 )
Venta Directa (0 )
TAULER & FAU (325)
SUBARNA (876)
BONANOVA SUBASTAS (1.000)
SALA RETIRO (1.082)
Ordenar por: Lote
3.283 resultados
401 - ESCUELA CHINA DE LOS AÑOS 60
Precio salida
375 €
402 - ESCUELA CHINA DE LOS AÑOS 60
Precio salida
402 - ANTONIO CAMPUZANO Y SOLANS (1919-1988) Pareja de quimeras c
Precio salida
403 - Jarra de farmacia italiana, siglo XVIII.
Precio salida
403 - COSTURERO ORIENTAL DEL S.XIX
Precio salida
404 - PEANA ORIENTAL
Precio salida
404 - Pareja de platos catalanes de la serie "Faixes i cintes", s
Precio salida
405 - ESCUELA CHINA DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
405 - Conjunto de cuatro platos catalanes, siglo XVIII.
Precio salida
406 - Copa estilo Art Nouveau, siglo XX..
Precio salida
406 - ESCUELA CHINA DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
407 - Pareja de grandes decantadores probablemente bohemios para
Precio salida
407 - ESCUELA CHINA MEDIADOS SIGLO XX
Precio salida
408 - ESCUELAS CHINAS DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
408 - Pareja de licoreras, med. siglo XX.
Precio salida
409 - Cristalería en cristal tallado, segunda mitad siglo XX.
Precio salida
409 - ESENCIERO ORIENTAL DE LOS AÑOS 60
Precio salida
410 - Compotera en cristal de La Granja, finales del siglo XVIII.
Precio salida
410 - FIGURA CHINA PORCELANA BLANCA, MED. S.XIX
Precio salida
411 - MANUFACTURA LALIQUE. Centro modelo "Mood China".
Precio salida
450 €
411 - FIGURA DE BUDA TAILANDÉS RATTANAKOSIN DE FINALES DE S. XIX
Precio salida
412 - SIGUIENDO MODELOS DE VAL SAINT LAMBERT. Conjunto de sobreme
Precio salida
412 - FIGURA DE MARFIL JAPONES DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
Precio salida
413 - Conjunto de dos jarrones de Bohemia, siglo XX.
Precio salida
90
91
92
93
94
95
96
136
137