Arte oriental (124)
Artes Decorativas (308)
Contemporáneo (23)
Diseño (48)
Escultura (30)
Joyas y relojes (723)
Muebles (141)
Numismática (42)
Pintura (732)
Tipo de subasta
Online (0 )
Presenciales (2.661 )
Venta Directa (190 )
TAULER & FAU (35)
SUBARNA (1.141)
BONANOVA SUBASTAS (472)
SALA RETIRO (1.203)
Ordenar por: Lote
2.851 resultados
612 - PAREJA DE JARRONES FRANCESES CIRCA 1930
Precio salida
613 - BRASERO ALFONSINO, SIFLO XIX.
Precio salida
614 - CAJA DE CAVA DE BANYULS, FRANCIA, CON BOTELLAS.
Precio salida
615 - VEUVE CLICQUOT. CESTA RECOLECTORA.
Precio salida
616 - FUENTE CON AGUADERA.
Precio salida
450 €
617 - PEQUEÑA BANDEJA EN PORCELANA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
617 - MARCO ISABELINO CON CROMOS, PPS. SIGLO XX.
Precio salida
618 - CONJUNTO DE TIMÓN, ANCLA Y BALANZA DE BARCO, SIGLO XX.
Precio salida
619 - CONJUNTO DE SOPORTE MODERNISTA Y JARRÓN DE TALAVERA, PPS. S
Precio salida
620 - REPRODUCCIÓN DE UN PLATO CATALÁN DE "LA DITADA"
Precio salida
620 - COOPERATIVE SAINT MATHIEU. CAJA DE VINO CON TRES BOTELLAS.
Precio salida
621 - FUENTE DE PARED.
Precio salida
621 - PLATO DE PORCELANA CENTROEUROPEA DE MEDIADOS S. XX
Precio salida
622 - FUENTE BEBEDERO PARA PÁJAROS.
Precio salida
622 - PLATO DE PORCELANA NAPOLITANA DE MEDIADOS S. XX
Precio salida
623 - PLATO EN CERÁMICA CATALANA CIRCA 1800
Precio salida
623 - PAREJA DE CRÁTERAS TIPO MEDICI.
Precio salida
750 €
624 - PLATO EN CERÁMICA CATALANA DE FINALES S. XVIII-XIX
Precio salida
624 - BARRICA DE VINO.
Precio salida
625 - PLATO EN CERÁMICA CATALANA DE LA CIRERETA DEL S.XIX
Precio salida
625 - TONEL DE VINO, PRIMER CUARTO DEL SIGLO XX.
Precio salida
626 - PLATO EN CERÁMICA DE TALAVERA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
626 - VEUVE CLICQUOT. BOTELLERO.
Precio salida
627 - PEANA DE ALABASTRO ESTILO NAPOLEÓN III, PPS. SIGLO XX.
Precio salida
87
88
89
90
91
92
93
118
119