Arte oriental (71)
Artes Decorativas (515)
Contemporáneo (5)
Diseño (35)
Escultura (67)
Joyas y relojes (684)
Moda y textil (26)
Muebles (155)
Numismática (343)
Pintura (652)
Vinos y licores (7)
Tipo de subasta
Online (0 )
Presenciales (3.258 )
Venta Directa (0 )
TAULER & FAU (325)
SUBARNA (876)
BONANOVA SUBASTAS (1.000)
SALA RETIRO (1.057)
Ordenar por: Lote
3.258 resultados
936 - COPA ESMALTADA DE S.XVIII
Precio salida
375 €
937 - CUATRO MATERAS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
938 - CUBITERA AMERICANA LUSTRO WARE DE LOS AÑOS 40
Precio salida
939 - DAGUERROTIPO DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
940 - DAGUERROTIPO DEL ÚLTIMO CUARTO DE SIGLO XIX
Precio salida
941 - DOS ATRILES EN BRONCE DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
942 - DOS CAJAS O RECIPIENTES DE COCO TALLADO DEL SIGLO XIX
Precio salida
943 - DOS FÓSILES
Precio salida
944 - DOS GALERIAS PARA CORTINAS FLES S.XIX Y PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
945 - DOS MARCOS PORTAFOTOS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
946 - DOS POMOS DE PUERTA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
947 - ESCRIBANIA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
948 - ESPEJO DE SOBREMESA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
949 - FAROL DE BARCO CIRCA 1900-1920
Precio salida
950 - FAROL DE BARCO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
951 - FOSIL DE CLYPEASTER DEL PERÍODO MIOCENO
Precio salida
952 - FÓSIL DE NAUTILUS DEL PERÍODO CRETACEO
Precio salida
953 - GLOBO TERRÁQUEO DE SOBREMESA MEDIADOS SIGLO XX
Precio salida
954 - GRAN CORAL BLANCO
Precio salida
955 - GRAN MORTERO SIGLO XVIII
Precio salida
956 - GRAN RULETA HIPÓDROMO DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
10.000 €
957 - GUITARRA ELÉCTRICA BRIAN MAY
Precio salida
1.200 €
958 - IMPERTINENTES DE TEATRO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
959 - IMPERTINENTES DE TEATRO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
128
129
130
131
132
133
134
135
136