Arte oriental (71)
Artes Decorativas (520)
Contemporáneo (5)
Diseño (35)
Escultura (67)
Joyas y relojes (687)
Moda y textil (26)
Muebles (155)
Numismática (343)
Pintura (652)
Vinos y licores (7)
Tipo de subasta
Online (0 )
Presenciales (3.266 )
Venta Directa (0 )
TAULER & FAU (325)
SUBARNA (876)
BONANOVA SUBASTAS (1.000)
SALA RETIRO (1.065)
Ordenar por: Lote
3.266 resultados
904 - BALANZAS GRAMETARIAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
905 - BALLESTA DECORATIVA DE FINALES DEL SIGLO XIX
Precio salida
906 - BRASERO DE SOBREMESA PORTATIL DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
907 - SERVICIO DE CAFÉ Y TÉ INGLÉS DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
908 - CAJA DE ÁGATA DE FLES. DEL S.XIX
Precio salida
909 - CAJA DE BRONCE DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
910 - CAJA DE MÚSICA DE MEDIADOS DE S.XX
Precio salida
911 - CAJA DE MÚSICA CON AUTÓMATA ESCHLE (REUGE) DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
912 - CAJA DE TÉ INGLESA FINALES SIGLO XIX
Precio salida
913 - CAJA FRANCESA ESTILO NAPOLEÓN III CIRCA 1900
Precio salida
914 - CAJA JOYERO DE PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
915 - CAJA JOYERO DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
916 - CAJA JOYERO FRANCESA CON ESMALTES DEL SIGLO XIX
Precio salida
917 - CAJA LICORERA ESTILO GREGORIANO PRIMERA MITAD SIGLO XX
Precio salida
918 - CAJA NEOCLÁSICA FINALES SIGLO XX
Precio salida
919 - CAJA PASTILLERO FRANCESA DEL S.XIX
Precio salida
920 - CAJITA DE RAPE INGLESA DEL S.XIX
Precio salida
921 - CÁMARA DE FUELLE TREBLE-PATENT CAMERA DE MCKELLEN
Precio salida
325 €
922 - CÁMARA MICRO-16 WHITTAKERT
Precio salida
923 - CÁMARA TLR CIRO-FLEX 6X6
Precio salida
924 - CANDELERO DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
925 - CARBONERA DE FINALES DEL S.XIX
Precio salida
926 - CENTRO ART DECO FRANCÉS CIRCA 1925
Precio salida
927 - CENTRO JARDINERA DE DE PRINCIPIOS DE S. XX
Precio salida
129
130
131
132
133
134
135
136
137