Subastas de Diseño
Subastas de diseño
Subastas de diseño
Arte oriental (20)
Artes Decorativas (98)
Diseño (15)
Todas las subcategorias (15)
Diseño (15)
Escultura (28)
Joyas y relojes (539)
Moda y textil (6)
Muebles (53)
Numismática (172)
Pintura (194)
Tipo de subasta
Online (0 )
Presenciales (15 )
Venta Directa (0 )
BONANOVA SUBASTAS (15)
Ordenar por: Lote
15 resultados
X Diseño
X diseño
486 - ESCRITORIO TARRAGONA DE JORDI VILANOVA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
675 €
487 - FIGURA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
488 - GRAN CENTRO DE MESA DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX.
Precio salida
489 - JARRÓN DE MURANO DE FINALES DEL S.XX
Precio salida
490 - LÁMPARA DE PIE AÑOS SESENTA
Precio salida
491 - LÁMPARA DE PIE DE LOS AÑOS 70
Precio salida
495 - LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 60
Precio salida
496 - LÁMPARA DE TECHO ITALIANA AÑOS 50
Precio salida
497 - LÁMPARA FRANCESA DE PIE ESTILO AUDOX & MINET
Precio salida
501 - MUEBLE AUXILIAR ALEMAN AÑOS 60
Precio salida
502 - PAPELERA AÑOS 60
Precio salida
503 - PAREJA DE BUTACAS EN MIMBRE DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
505 - REVISTERO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
507 - TRES LÁMPARAS DE TECHO ÚLTIMO TERCIO SIGLO XX
Precio salida
509 - TRES PLATOS DEL ÚLTIMO CUARTO DEL SIGLO XX
Precio salida
Lámparas
Varios diseño