Arte oriental (46)
Artes Decorativas (317)
Diseño (20)
Escultura (33)
Joyas y relojes (325)
Muebles (42)
Numismática (16)
Pintura (253)
Ordenar por: Lote
1.230 resultados
764 - MÁSCARA AFRICANA DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
765 - "TRES SABIOS" DE MANUFACTURA CHINA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
766 - ANTIGUA BOTELLA DE SAKE DE LOS AÑOS 30
Precio salida
767 - ANTIGUO BOL DE SERVIR BIRMANO
Precio salida
768 - BANDEJA JAPONESA DE PPS. DEL S.XX
Precio salida
770 - CABEZA DE BUDA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
772 - CINCO PLACAS DE LA INDIA DEL SIGLO XIX
Precio salida
773 - COLUMNA ORIENTAL EN MADERA TALLADA
Precio salida
775 - COMPOSICIÓN DECORATIVA ORIENTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
779 - DOS CAJITAS ORIENTALES DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
780 - DOS ESPADAS NORTEAFRICANAS DE PRIMER TERCIO DE S. XX
Precio salida
781 - DOS FIGURAS ORIENTALES DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
790 - FIGURA DE BUDA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
792 - FIGURA EN BRONCE DE PRINCIPIOS DEL S.XX
Precio salida
793 - FIGURA EN GRES LLADRÓ DEL ÚLITMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
794 - FIGURA EN OJO DE TIGRE DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
796 - FIGURA ORIENTAL EN CERÁMICA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
797 - FIGURA ORIENTAL EN CERÁMICA ESMALTA SEGUNDA MITAD S.XX
Precio salida
799 - GRUPO EN JADE DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
800 - GRUPO EN PIEDRA JABONOSA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
801 - INSTRUMENTO DE CAÑA DE LA POLINESIA
Precio salida
802 - JARRON CHINO CLOISONÉ DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX
Precio salida
803 - JARRÓN CHINO CLOISONÉ DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
804 - JARRÓN CHINO DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
51
52