Arte oriental (46)
Artes Decorativas (317)
Diseño (20)
Escultura (33)
Joyas y relojes (325)
Muebles (42)
Numismática (16)
Pintura (253)
Ordenar por: Lote
1.230 resultados
701 - PEQUEÑA COMODA DE LOS AÑOS 50
Precio salida
702 - PEQUEÑO ESPEJO COLGADOR INGLÉS
Precio salida
703 - PEQUEÑO MUEBLE CANTERANO DE ESTILO EDUARDIANO
Precio salida
704 - PEQUEÑO SOFÁ DE ESTILO LUIS XVI
Precio salida
706 - SEIS SILLAS ÚLTIMO TERCIO DE S. XX
Precio salida
707 - SILLA CON APOABRAZOS ISABELINA DEL ÚLTIMO CUARTO S. XIX
Precio salida
708 - SILLA DE MONTAR DE DAMA DE FLES. DEL S.XIX
Precio salida
709 - SILLA INFANTIL RÚSTICA
Precio salida
711 - TRES ESPEJOS DEL ÚLTIMO CUARTO DE SIGLO XX
Precio salida
712 - TRES SILLAS ISABELINAS DEL ÚLTIMO TERCIO DEL SIGLO XX
Precio salida
713 - VITRINA DE ESTILO LUIS XV DEL PRIMER CUARTO DE S. XX
Precio salida
714 - APLIQUE GLOBO MBM-2 POLINAX 1966
Precio salida
715 - BUTACA DE JARDÍN DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
716 - CARRO DE SERVICIO DE LOS AÑOS 70/80
Precio salida
717 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LOS AÑOS 60
Precio salida
718 - CENTRO DE MESA FRANCÉS VALLAURIS DE LOS AÑOS 60
Precio salida
720 - CENTRO EN CRISTAL SÈVRES DEL ÚLTIMO CUARTO DEL SIGLO XX
Precio salida
721 - CENTRO Y JARRÓN SERRA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
722 - DOS SILLAS DE LOS AÑOS 60
Precio salida
723 - ESPEJO DE PARED DE LOS AÑOS 60
Precio salida
724 - FIGURA EN GRES
Precio salida
726 - JARRÓN DE MURANO DE LOS AÑOS 50
Precio salida
727 - JUEGO MACEDONIA DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
728 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
51
52