SUBASTA ONLINE DE JULIO
SUBASTA ONLINE DE JULIO
Arte oriental (14)
Artes Decorativas (180)
Escultura (13)
Joyas y relojes (79)
Muebles (46)
Pintura (146)
Vinos y licores (7)
Ordenar por: Lote
579 resultados
214 - LÁMPARA DE PIE DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX
Precio salida
215 - LÁMPARA DE SOBREMESA DE LA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Precio salida
216 - LÁMPARA DE SOBREMESA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
217 - LÁMPARA DE SOBREMESA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
218 - LÁMPARA DE SOBREMESA DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX
Precio salida
219 - LÁMPARA DE SOBREMESA ORIENTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
220 - LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 70
Precio salida
221 - LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 70
Precio salida
222 - LÁMPARA DE TECHO DE LOS AÑOS 70
Precio salida
223 - LAMPARA DE TECHO DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Precio salida
224 - LÁMPARA DE TECHO EN HIERRO DE PRINCIPIOS DEL S. XX
Precio salida
225 - LÁMPARA VALENTI
Precio salida
226 - LÁMPARA DE SOBREMESA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
228 - PEQUEÑA LÁMPARA VOTIVA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX
Precio salida
229 - CUATRO COLECCIONES DE CROMOS ENMARCADAS
Precio salida
230 - GRABADO ENMARCADO DE UNA OBRA DE FORTUNY
Precio salida
231 - MAPA DE ESPAÑA DEL SIGLO XVIII
Precio salida
232 - MAPA GRABADO ENMARCADO S.XIX
Precio salida
233 - "ARRANZ BRAVO"
Precio salida
234 - "DICCIONARIO ENCICLOPEDICO DE LA LENGUA ESPAÑOLA"
Precio salida
235 - "DOS LIBROS SOBRE ARE Y ANTIGÜEDADES"
Precio salida
236 - "ESPAÑA (ANDALUCÍA)"
Precio salida
238 - "LEJOS DE ESPAÑA"
Precio salida
239 - "LES NOSTRES DEVOCIONS"
Precio salida